21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сердечный приступ мог спровоцировать аварию с «КамАЗом» на Пулковском шоссе

В Московском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства аварии. В салоне легковушки, подбившей грузовик, был найден мертвый пожилой водитель.

Как стало известно Мойке78, авария произошла в субботу, 12 июня, в 1:50 у дома №65 по Пулковскому шоссе. По предварительным данным, 80-летний пенсионер ехал на своем автомобиле Daewoo Nexia по Пулковскому шоссе от Волхонского шоссе к Дунайскому проспекту. Он столкнулся с «КамАЗом», который ехал перед ним. За рулем грузовика находился 42-летний рабочий.

После ДТП в салоне легковушки Daewoo Nexia был обнаружен труп пенсионера: возможно, у него произошел сердечный приступ.

Труп был направлен в морг для установки причины смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что человек пострадал в ДТП в Калининском районе Петербурге, которое произошло из-за приступа эпилепсии у водителя. Инцидент произошел 26 января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.