09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Суд назначил штраф и наложил запрет на посещение матчей болельщику, принесшему на игру фейерверк

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга привлек к административной ответственности Артема Синева за нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований согласно ч.1 ст.20.31 КоАП РФ.

Дело в том, что 2 мая текущего года мужчина пронес пиротехническое изделие, находясь на матче между командами «Зенит» — «Локомотив» на стадионе «Газпром Арена». Синева доставили в пикет полиции стадиона, где в ходе досмотра изъяли фейерверк «Соловей-разбойник».

Сообщается, что на судебное заседание Синев не явился. Суд назначил наказание в виде штрафа в размере трех тысяч рублей и запрет на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований на один год. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что ОМОН и сотрудники польской полиции, которые специально приехали в Петербург по случаю матча Чемпионата Европы по футболу, окружили шумных фанатов и попросили их разойтись.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.