02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Светлана Лобода и Niletto выступят перед выпускниками на «Алых парусах»

Праздник выпускников «Алые паруса» пройдет в Петербурге 25 июня в очном формате с соблюдением норм эпидемической безопасности.. Организаторы рассказали, что на Дворцовой площади начался монтаж главной сцены для представления.

Режиссер-постановщик праздника Михаил Колпахчиев рассказал, что во время шоу будут показаны сюжеты о значимых для истории России событиях, включая первый полет человека в космос, победу Александра Невского на Чудском озере. Также зрителям покажут, как писал свои произведения Александр Пушкин и совершал открытия Михаил Ломоносов.

Ведущими шоу по традиции будут Иван Ургант и Даша Александрова. На концерте выступят  Ваня Дмитриенко, Алина Астровская и Антон Лаврентьев, Cream Soda и Niletto, а также Ирина Дубцова и Светлана Лобода.

Ранее Мойка78 писала, что мошенники и выпускники решили подзаработать на продаже билетов на «Алые паруса».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.