27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Комик Илья Соболев записал пародию на Губерниева

Стенд-ап комик Илья Соболев в своем инстаграм записал пародию под названием «Дмитрий Губерниев извиняется перед Ольгой Бузовой».

Главной темой юмористической пародии является «цитирование» спортивного комментатора мультика «Карлсон».

Стоит напомнить, что ранее певица Ольга Бузова расплакалась в прямом эфире с Дмитрием Губерниевым. Спортивный комментатор задел Бузову фразой, который заимствовал из детского мультфильма «Карлсон».

Однако позже Губерниев извинился перед певицей и сказал, что «надеялся на иронию».

Надеялся на иронию гостьи, теперь уже и актрисы театра и уж совсем не ожидал, что невинный вопрос про взаимоотношения Карлсона и Фрекен Бок вызовет слезы у нашей гостьи эфира,
— написал телеведущий у себя в telegram. 

Ранее Мойка78 писала, что Зюганов не доволен появлением Бузовой на сцене МХАТ имени Горького.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.