09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Остров фортов» вышел в финал международного конкурса в области городского развития

Петербургский проект «Остров фортов» стал финалистом международной премии MIPIM Awards. Кронштадт планируют развивать дальше.

Мы благодарны жюри MIPIM Awards за высокую оценку «Острова фортов»,
— сказала руководитель проектного офиса по созданию туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» Ксения Шойгу.

Напоминаем, что на полях ПМЭФ был подписан протокол, согласно которому в городе построян новые инфраструктурные объекты. Они позволят снизить транспортную нагрузку и обеспечить улицы новыми сетям дорог.

Санкт-Петербург оплатит постройку 6 объектов улично-дорожной сети, а за счет федерального бюджета проведут реконструкцию развязки с КАД на Комплексе защитных сооружений.

Ранее Мойка78 писала, что в Кронштадте построят жилые кварталы, яхтенный порт, детские сады и гостиницу за 16 миллиардов рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.