Защитник сборной России по футболу Марио Фернандес получил травму на матче с Финляндией в рамках чемпионата Европы.

По данным пресс-службы национальной команды, у Фернандеса есть подозрение на травму грудного отдела позвоночника. Его доставили на обследование в одну из больниц Северной столице.

Напомним, что инцидент произошел во время первого тайма Фернандес неудачно приземлился на газон и сильно упал на спину. В итоге игрок не смог самостоятельно покинуть поле. Его унесли на носилках медицинские сотрудники. На поле его защитник Вячеслав Караваев.

Ранее Мойка78 сообщала, что полузащитник сборной России по футболу Алексей Миранчук открыл счет в матче Евро-2020 против Финляндии. Футболист отличился на 47-ой минуте, когда судья добавил к первому тайму дополнительное время. На данный момент счет матча составляет 1:0 в пользу россиян.