Сегодня, в день матча Россия — Финляндия, Конюшенная площадь заполнена фанатами футбола.

Вторая игра россиян в рамках второго тура группового этапа началась в 16:00 16 июня в Петербурге. За Россию сегодня в стартовом составе на поле вышли Сафонов, Джикия, Баринов, Дивеев, Зобнин, Оздоев, Фернандес, Кузяев, Головин, Миранчук и капитан команды Дзюба.

Полузащитник сборной России по футболу Алексей Миранчук открыл счет в матче Евро-2020 против Финляндии. Футболист отличился на 47-ой минуте, когда судья добавил к первому тайму дополнительное время. На данный момент счет матча составляет 1:0 в пользу россиян.

В команде россиян уже произошла замена. Так, Фернандес неудачно приземлился на газон и сильно упал на спину. В итоге игрок не смог самостоятельно покинуть поле. Его унесли на носилках медицинские сотрудники.

Ранее Мойка78 писала, что жителям Конюшенной из-за фан-зоны закрыли путь домой.