В Будапеште завершился матч Венгрия — Португалия.

Нападающий Криштиану Роналду в ходе матча вышел на первое место по числу голов в истории чемпионатов Европы.

Именитый футболист отличился на 87-й минуте матча, совершив пенальти. Через пять минут он оформил дубль, и в его активе стало 11 голов на первенствах континента.

В результате матч закончился со счетом 3-0 в пользу Португалии. Игру сегодня транслировали в фан-зоне на Конюшенной площади.

Напомним, сегодня также прошел матч России с Финляндией. Миранчук вывел Россию вперед, забив гол в дополнительное время первого тайма.

Ранее Мойка78 писала, что чешский футболист Патрик Шик забил самый дальний гол в истории Евро. Чехия одержала победу над Шотландией в матче группового этапа Евро-2020 благодаря двум голам 25-летнего спортсмена — 2:0.