17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Уткин разочаровался в Дзюбе и назвал игру с Финляндией «жутковатой»

Спортивный журналист Василий Уткин высказал мнение об игре сборной России по футболу, обыгравшей команду Финляндии в матче второго тура группового раунда Евро-2020 со счетом 1:0.

Уткин написал в своем Telegram канале, что ждал более результативного выступления капитана сборной Артема Дзюбы. По его словам, финские футболисты смогли очень эффективно нейтрализовать форварда.

В целом, он назвал результат «удовлетворительным», но игра, по его словам, получилась «жутковатой». Уткин отметил, что Дзюба сделал голевой пас, однако не стал системообразующим игроком, чего ждал главный тренер сборной Станислав Черчесов и болельщики.

Сборная России в результате победы набрала три очка и поднялась на второе место в турнирной таблице. Последний матч группового этапа россияне проведут 21 июня в Копенгагене со сборной Дании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.