09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Тосно спасатели помогли школьнику, застрявшему между прутьями моста

В Тосно в Ленобласти в среду вечером спасатели помогли школьнику выбраться из железной ловушки. Нога мальчика застряла между прутьями железнодорожного моста.

Как сообщается в группе «Аварийно-спасательной службы ЛО» соцсети «ВКонтакте», инцидент произошел в среду, 16 июня, около 19 часов в Тосно. Нога 10-летнего мальчика застряла между прутьями железнодорожного моста. На помощь школьнику поспешили спасатели поисково-спасательного отряда Тосно. С помощью ручного гидравлического инструмента ногу освободили.

Мальчик был передан обеспокоенным родителям. О его состоянии не сообщается. В пост выложены фотографии с места происшествия. Видно, что нога мальчика провалилась между прутьями до колена.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что во Всеволожском районе Ленобласти в Романовке спасатели помогли косуле. Парнокопытное застряло в заборе и не могло самостоятельно освободиться. Инцидент произошел 7 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.