24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Теплоход «Академик Якутин» подняли со дна реки Волхов

Сегодня, 17 июня, компания подрядчика подняла затонувшее еще зимой судно. Спасатели Новой Ладоги обеспечили безопасность при работах.

Компания подрядчика подняла затонувший теплоход «Академик Якунин». Он ушел под воду на реке Волхов около деревни Чернавино 31 января этого года.

Спасатели поисково-спасательного отряда города Новая Ладога поспособствовали в работе по подъему затонувшего судна и провели осмотр воды. Как сообщается в инстаграме Аварийно-спасательной службы Ленинградской области, разлива нефтепродуктов не обнаружено. 

Ранее Мойка78 писала, что в Санкт-Петербурге движение судов по каналу Грибоедова от Итальянского моста до реки Мойки временно запрещено. Ограничение связано с проведением городского события «Зона болельщиков финального турнира Чемпионата Европы по футболу 2020 года».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.