В Василеостровском районе Петербурга полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту драки в метро. Двое пострадавших были госпитализированы.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 17 июня, в 22:54 в дежурную часть на метрополитене поступила информация от инспектора отдела транспортной безопасности. Он сообщил о драке в вагоне, прибывшем к платформе станции метро «Приморская».

На место происшествия был направлен наряд полиции. Были опрошены двое мужчин — 22 и 44 лет. Молодой человек не работает, проживает в деревне в Кингисеппском районе Ленобласти. 44-летний мужчина — житель Тамбовской области.

У обоих мужчин зафиксированы закрытые черепно-мозговые травмы и ушибы мягких тканей лица. В удовлетворительном состоянии они были госпитализированы. Пострадавшие пояснили, что трое неизвестных в результате внезапно возникшей ссоры нанесли им телесные повреждения.

Помещение вагона оборудовано камерами видеонаблюдения, составлена ориентировка.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту хулиганства.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что участники драки в метро Петербурга могут отделаться штрафами или вовсе будут отпущены.