03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На «Газпром Арене» начался матч между сборными Швеции и Словакии

В Петербурге на поле стадиона «Газпром Арены» раздался свисток к началу матча второго тура группового этапа чемпионата Европы между сборными Швеции и Словакии.

На данный момент национальная команда Словакии, благодаря победе над поляками, занимает первое место в турнирной сетке.

В то же время Шведская сборная находится на третьем месте после нулевой ничьи в игре с Испанией.

Ранее оракул Евро-2020, эрмитажный кот Ахилл, дал прогноз на матч Швеция-Словакия. Как передала хозяйка Ахилла и главный ветеринарный врач эрмитажных котов Анна Кондратьева, кот поел из миски под шведским флагом, таким образом выбрав в качестве победителя сборную Швеции.

Как сообщала Мойка78, сборная Бельгии по футболу выиграла в матче против команды Дании во втором туре группового этапа чемпионата Европы. Встреча состоялась в четверг, 17 июня, в Копенгагене. Итоговый счет матча — 2:1 в пользу бельгийцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.