16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Вода отступила с центральных улиц Ялты, службы устраняют последствия

Большая вода ушла из центра Ялты после сильного ливня.

Сейчас все силы брошены на то, чтобы помочь жителям города, а также устранить последствия непогоды. Специалисты откачивают воду, чистят дороги и улицы от камней, грязи и упавших деревьев, сообщили в пресс-службе Мининформа Крыма.

В устранении последствий потопа принимают участие коммунальщики, военные, правоохранители и сотрудники экстренных служб. Кроме того, в усиленном режиме трудятся медицинские работники.

Напомним, из-за продолжительных сильных дождей в Ялте 18 июня подтопило жилые дома и дороги. Губернатор города Янина Павленко заявила, что в городе введен режим ЧС.

Ранее Мойка78 писала, что потоп в курортном городе Крыма стал самым сильным за столетие. За сутки выпало более 135 миллиметров осадков, при том, что месячная норма составляет 42.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.