30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти инкассатор не справился с управлением и влетел в столб

В Ленинградской области произошло ДТП с участием инкассаторского автомобиля.

Авария случилась в деревне Кисельня Волховского района 20 июня вечером. Известно, что ДТП произошло по вине водителя. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, мужчина находился за рулем инкассаторской машины, но не справился с управлением, совершил неудачный маневр, в результате чего снес столб и разделительный забор.

Как итог — транспортное средство оказалось сильно повреждено. Всю переднюю часть смяло. Официальной информации о состоянии водителя не поступало. К месту ДТП выехали дорожные службы. 

Ранее Мойка78 писала, что в Ленинградской области грузовик задел столб, который находился под напряжением. Инцидент произошел в поселке Янино-1 Всеволожского района.

Также сообщалось, что на Пулковской пьяный таксист возил мужчину на капоте, а потом въехал в столб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.