22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Uber против «Яндекс.Драйв»: иномарки столкнулись на Октябрьской набережной

Такси Uber столкнулось с иномаркой каршеринга от «Яндекс». ДТП произошло в Невском районе Санкт-Петербурга на Октябрьской набережной.

В ходе аварии столкнулись две иномарки. Одна из них получила серьезные повреждения. Об этом стало известно час назад в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

О количестве пострадавших неизвестно, как и о подробностях столкновения. На место происшествия выдвинулся отряд ДПС и автомобиль пожарной службы. 

Ранее Мойка78 писала, что на внешней стороне Западного скоростного диаметра произошло ДТП. Авария случилась в субботу вечером, 19 июня. Недалеко от Крестовского острова столкнулись сразу несколько машин. Участником ДТП стал в том числе каршеринг, который врезался в шедшую впереди легковушку. В ходе столкновения пострадало несколько человек, среди них есть ребенок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.