28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Uber против «Яндекс.Драйв»: иномарки столкнулись на Октябрьской набережной

Такси Uber столкнулось с иномаркой каршеринга от «Яндекс». ДТП произошло в Невском районе Санкт-Петербурга на Октябрьской набережной.

В ходе аварии столкнулись две иномарки. Одна из них получила серьезные повреждения. Об этом стало известно час назад в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

О количестве пострадавших неизвестно, как и о подробностях столкновения. На место происшествия выдвинулся отряд ДПС и автомобиль пожарной службы. 

Ранее Мойка78 писала, что на внешней стороне Западного скоростного диаметра произошло ДТП. Авария случилась в субботу вечером, 19 июня. Недалеко от Крестовского острова столкнулись сразу несколько машин. Участником ДТП стал в том числе каршеринг, который врезался в шедшую впереди легковушку. В ходе столкновения пострадало несколько человек, среди них есть ребенок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.