07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Кот Ахилл позавтракал и предрек победу сборной Бельгии в матче с Финляндией

Кот Ахилл продолжает предсказывать результаты матчей в рамках «Евро-2020». На этот раз хвостатый пророк между двумя мисочками с кормом выбрал ту, что обозначала Бельгию. Это значит, что в матче с Финляндией победа будет именно за этой национальной сборной.

Напомним, коту начали доверять неспроста: Ахилл уже смог верно предсказать результаты трех из четырех матчей. Ошибся кот лишь однажды: когда определял результаты игры, одной из участниц которой была сборная Словакии.

Процедура выглядит следующим образом: перед котом ставят две мисочки, на каждой из которых находятся флаги стран, сборным которых предстоит встретиться на футбольном поле. Победит команда, из миски которой поест животное.

На этот раз Ахиллу предстояло решить, кто победит в матче между сборными Бельгии и Финляндии. Судя по всему, удача окажется на стороне Бельгии.

Игра должна пройти в понедельник, 21 июня.

Ранее Мойка78 писала, что кот Ахилл, не колеблясь, предсказал победу шведам на матче Евро-2020

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.