18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Садовой и Союза Печатников от жары провалился асфальт

На дорогах сразу двух улиц в Адмиралтейском районе Петербурга в асфальте образовались огромные дыры.

По мнению местных жителей всему виной аномальная жара, которая держится в Петербург на отметке +32 градуса на с прошлой недели.

Одна из ям появилась у дома 44 на Садовой улице в воскресенье, 20 июня.

В сообществе ««Не Всё Равно!» Адмиралтейский район» сообщили, что на место оперативно приехали профильные службы и установили вокруг «дефекта» защитные ограждения и пообещали устранить проблему в кратчайшие сроки.

Подобное обещание на оперативный ремонт провалившегося асфальта, но уже на улице Союза Печатников неделю назад получила от дорожных служб ещё одна местная жительница Адмиралтейского района.

Только проблему так и не решили, сетует она.

«Союза-печатников д.17 тоже провалился асфальт уже как дня четыре. Ограждение поставлено, ремонта не видно и намека»,
– рассказала женщина.

Как ранее сообщала Мойка78, много месяцев жители Московского района пытаются заставить главу района ликвидировать незаконную свалку на Митрофаньевском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.