Сборная России забила гол в ворота Дании. Однако на данный момент счет игры 1:2 в пользу зарубежной команды.

Во втором тайме На 70 минуте с пенальти гол в ворота Дании забил нападающий Артем Дзюба.

На 59 минуте игрок сборной Дании Юссуф Поульсен забил гол. Пока что зарубежные игроки находятся на лидирующих позициях.

Напоминаем, что за сборную России по футболу выступают: Сафонов Матвей, Кудряшов Федор, Дивеев Игорь, Джикия Георгий, Фернандес Марио, Зобнин Роман, Оздоев Магомед, Кузяев Далер, Миранчук Алексей, Головин Александр, Дзюба Артем.

За сборную Дании: Шмейхель Каспер, Кристенсен Андреас, Кьер Симон, Вестергор Янник, Васс Даниэль, Мэле Йоаким, Хёйбьерг Пьер-Эмиль, Дилэйни Томас, Брэйтуэйт Мартин, Поульсен Юссуф, Дамсгор Миккель.

Ранее Мойка78 писала, что игроки Дании открыли счет на матче против России.