27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Молодой петербуржец поплыл за мячом и утонул в карьере Таменгонт

В Ломоносовском районе утонул мужчина.

Трагедия произошла в Большой Ижоре. На карьере Таменгонт, вчера, 21 июня, утонул мужчина 25 лет. Как сообщил источник Мойки78 в правоохранительных органах, погибший вместе с друзьями приехал на карьер отдыхать. Во время отдыха погибший поплыл за мячом, но, возвращаясь, стал тонуть. Несмотря на то что ему пытались оказать помощь, предотвратить смерть не удалось.

Тело мужчины обнаружили спасатели из Тосно. Его направили в морг для установления причин смерти.

Это далеко не первый случай гибели жителей Петербурга и региона на водоемах. Ранее Мойка78 писала, что двое молодых людей 1999 и 2001 года рождения утонули 19 июня около поселка Новое Токсово. Спасатели поисково-спасательного отряда города Шлиссельбурга извлекли тела погибших из воды и передали сотрудникам полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.