13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе компания пьяных мужчин стреляла по бутылкам на детской площадке

В полицию доставили молодого человека, который стрелял по бутылкам из пневматического оружия.

Накануне, 21 июня, примерно в 18:00 в полицию поступило сообщение о том, что компания пьяных мужчин стреляет по бутылкам на детской площадке во дворе дома 34 по улице Стойкости.

На место прибыли сотрудники полиции, которые задержали и доставили в отдел 37-летнего гражданина. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, у него изъяли пневматическую винтовку.

В отношении задержанного составлен протокол по части 4 статьи 20.8 КоАП РФ — нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами.

Ранее Мойка78 писала, что во Фрунзенском районе мужчина три раза выстрелил из окна и попал в подростка 2005 года рождения, причинив ему физическую боль.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.