12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Песочинском и Сестрорецком лесничествах до сентября отремонтируют дороги

До 15 сентября в Песочинском и Сестрорецком участковых лесничествах расположенных в Курортном районе города проведут ремонт дорог. Об этом во вторник, 22 июня, сообщили в группе СПб ГКУ «Курортный лесопарк» в соцсети «Вконтакте».

Электронные аукционы на проведение работ прошли в мае текущего года.

10 июня «лесопарк» заключил государственные контракты с подрядчиками – ООО «РСК Возрождение» и ООО «Меркурий».

Согласно договорам компании обязались выполнить работы по ремонту дорог лесохозяйственного значения с высоким качеством.

Как ранее сообщала Мойка78, жители Красногвардейского района Петербурга и ближайших населенных пунктов Ленобласти написали коллективное обращение губернаторам Александру Беглову и Александру Дрозденко с просьбой решить проблему с возникшим в районе транспортным коллапсом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.