30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Стачек за восемь минут сгорела Audi

Иномарка сгорела в Кировском районе Петербурга вечером во вторник, 22 июня, сообщает городское ГУ МЧС.

Возгорание произошло на проспекте Стачек, 46 около половины седьмого вечера. Через 8 минут горящую Audi потушили, но у нее успело сгореть все, что могло гореть. При этом никто не пострадал.

«Ещё бы пять минут и машина взорвалась бы»,
— утверждают местные жители в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».
Днем ранее пожар в промзоне произошел в Выборгском районе Петербурга. Возгоранию присвоили номер сложности №1-Бис. Загорелась трансформаторная подстанция. Впоследствии было установлено, что там загорелось масло на площади 15 квадратных метров в здании размером 108х35 метров. Подстанцию отключили, и открытое горение было ликвидировано.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.