03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга пьяная парочка занялась сексом, не стесняясь прохожих

Мужчина и женщина 22 июня не стесняясь занялись сексом прямо на Марсовом поле. Половой акт происходил около 5 утра, неподалеку находились уличные музыканты. Один из них снял сие мероприятие на видео.

Как рассказали очевидцы, граждане города «были в зюзю», но это не остановило мужчину повторить второй раз, хорошо, что женщину стало что-то смущать и повторного коитуса не случилось. Никто не знает, была ли это пара либо незнакомые люди, но после всего они спокойно продолжали сидеть в центре города. О случившимся сообщает «Комсомольская правда — Петербург».

В социальных сетях сейчас ведутся оживленные беседы с просьбами наказать участников данного мероприятия и навести порядок в городе.

Ранее Мойка78 сообщала об аномальной жаре, которая заставляет людей раздеваться, по этому поводу высказался Михаил Боярский.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.