На второй минуте Эмиль Форсберг забивает гол в польские ворота и тем самым открывает счет сегодняшнего матча.

Исак получает передачу и проталкивает мяч на левый угол штрафной, Форсберг получает пас, входит в штрафную и атакует в дальний нижний угол ворот.

На 10-й минуте желтую карточку уже успел получить швед Маркус Даниэльссон.

Мойка78 напоминает, что матч между Швецией и Польшей проходит на стадионе «Газпром Арена».

В 19:00 началась игра третьего тура группы «Е» чемпионата Европы по футболу-2020.

За сборную Швеции сразятся: Ольсен, Лустиг, Линделеф, Даниэльссон, Аугустинссон, Ларссон, Ольссон, Экдаль, Форсберг, Кайсон, Исак.

У национальной команды Польши с первых минут на поле выйдут: Щенсный, Глик, Берешиньский, Беднарек, Пухач, Крыховяк, Зелиньский, Клих, Свидерский, Юзвяк, Левандовский.

Ранее Мойка78 писала, что Дзюба высказался о поражении мачта против Дании.