31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Суздальском озере утонул потерявшийся чеченец

Друзья и родственники проживающего в Петербурге чеченца не могли его найти весь день. А потом тело приезжего обнаружили в озере неизвестные.

 

Как стало известно Мойке78 от правоохранительных органов, 23 июня в Среднем Суздальском озере нашли тело мужчины 1991 года рождения. Оказалось, что погибшим был мужчина по имени Мансур, приехавший в Петербург из Чеченской республики. До этого его весь день не могли найти знакомые.

Тело умершего отправили в морг без внешних признаков насильственной смерти.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что во Всеволожском районе при выполнении строительных работ 22-летний мужчина упал с четвертого этажа. Мужчина провел несколько дней в больнице, а затем скончался. По данному факту уже возбуждено уголовное дело. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства, способствовавшие произошедшему.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.