01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Адмиралтейском районе затопило подвал, водооткачивающий шланг оказался дырявым и тоже топит дорогу

В центре Санкт-Петербурга ночью в пятницу, 25 июня, затопило подвал в одном из дворов.

Инцидент произошел по адресу: Адмиралтейский район, улица пятая Красноармейская улица, дом 28.

Как сообщил корреспондент Мойки78, из затопленного подвала вывели шланг для откачки воды в канализацию. Однако спасительный водоотвод оказался порванным, поэтому вода из него просачивается и стекает по дороге.

О причинах потопа на данный момент неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала, что свердловскую набережную затопило. Там произошел прорыв трубы. На место отправились две бригады Водоканала, чтобы провести работы по локализации вытекания, предположительно, на магистрали диаметром 400 мм. На время проведения работ временно пришлось перекрыть движение транспорта от улицы Ватутина в сторону Пискаревского проспекта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.