23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Скоро гон начнется»: на Дороге на Металлострой заметили лося

Лося заметили в Колпинском районе Петербурга утром 25 июня, в районе Дороги на Металлострой, сообщили очевидцы. Водитель на всякий случай притормозил, чтобы избежать аварии, если сохатый выбежит на дорогу.

«У них скоро гон начнётся»,
— предупредил один из пользователей в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».
«Разговаривал с егерями из Осельков. Говорят, численность лосей увеличилась в два раза, врагов нет — волков выпилили»,
— отмечает другой участник обсуждения.
Ранее в июне в Гатчинском районе Ленобласти минувшей ночью отечественная легковушка столкнулась с лосем. Авария произошла во вторник, 15 июня, ночью. На опубликованных кадрах было видно, что пострадавшего извлекают из искореженной машины спасатели. Мужчину укладывают на носилки «скорой» и увозят.

Автомобиль очень сильно пострадал от столкновения с лосем. Вся передняя часть машины разбита и не подлежит восстановлению.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.