06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Отрадном из Невы выловили труп пропавшей две недели назад женщины

Тело женщины обнаружили в Неве в Отрадном. Местная жительница сообщила об этом в полицию. Оказалось, что погибшая пропала еще около двух недель назад.

Как стало известно Мойке78, вечером 24 июня в полицию обратилась женщина и рассказала о теле, которое плывет по Неве в сторону Петербурга.

Когда тело извлекли из воды, было установлено, что это местная жительница 1977 года рождения. Об ее исчезновении сообщили еще 12 июня.

В последние дни, пока в петербургском регионе стояла рекордная жара, число сообщений о гибели людей на воде резко подскочило. Так, вечером 22 июня в полицию поступило сообщение об утонувшем в Сосновом Бору. Всю ночь погибший выпивал с незнакомым мужчиной, а утром неудачно искупался.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.