08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Васильевском острове водитель такси сбил ребенка и сбежал

На Васильевском острове водитель такси во дворе дома вчера утром сбил девочку на велосипеде и сбежал с места аварии. Об этом рассказали свидетели происшествия.

По словам очевидцев из сообщества «Живем на Васильевском острове» в соцсети «ВКонтакте», удар был сильный, ребенок вследствие шока очень испугался и уехал. Последствия от ДТП могут наступить позже, когда организм осознает, какой ущерб был нанесен здоровью, считают петербуржцы.

Неравнодушные жители, написавшие пост, очень обеспокоены ее состоянием и ищут родителей или знакомых для того, чтобы в случае осложнений те непременно обратились в медицинское учреждение.

Фото нерадивого водителя уже опубликовали в соцсети. В комментариях призывают написать заявление в отдел розыска ГИБДД, чтобы таксиста лишили прав. Один из комментаторов отмечает, что сотрудники этого такси уже не в первый раз сбивают и скрываются с мест наездов на людей.

Ранее Мойка78 выяснила, водители каких агрегаторов такси чаще всего попадаются на кражах, убийствах и извращениях

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.