10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В субботу в Петербурге простятся с актером Александром Лесковым

В субботу, 26 июня, в Петербурге состоится прощание с актером Александром Лесковым.

Как рассказали телеканалу «Санкт-Петербург» в пресс-службе Театра комедии имени Акимова, оно пройдет в 15:30 в крематории.

О смерти Лескова стало известно в четверг, 24 июня. Он скоропостижно скончался на 74-м году жизни. Актер наиболее известен по роли в популярном сериале «Улицы разбитых фонарей», а также снимался в «Вороне», «Гончих», «Ментовских войнах», «Спецназе».

Кроме того, Лесков учился в Ленинградском институте театра, музыки и кинематографии, участвовал в постановках, играл в разных театрах. Также в свободное время он писал картины.

Ранее Мойка78 сообщала, что ушел из жизни российский артист театра и кино Артем Анчуков. Он известен по ролям в сериалах «Улицы разбитых фонарей» и «Молодежка». Он скончался утром 6 июня, причиной смерти стал коронавирус.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.