12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пьяные выпускники лезут через забор Летнего сада на «Алые паруса»

Летний сад Петербурга, где собрались школьники перед «Алыми парусами», закрывается. Людей выгоняют, однако некоторые выпускники решили не проходить через турникеты, а лезть через забор. В руках у молодежи бутылки с крепкими спиртными напитками.

В Летнем саду выпускники отмечали выход во взрослую жизнь купанием в Лебяжей канавке, распитием спиртного под мат и громкую музыку. По словам корреспондента Мойки78, полицейский стоял рядом, смотрел на это, ругался, но в целом никаких действий не предпринимал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.