08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Перед «Алыми парусами» закрыли центральные станции метро, петербуржцы не могут уехать домой

В Петербурге в пятницу, 25 июня, перед праздником выпускников «Алые паруса» закрыли центральные станции метро. Так, остановилась работа «Адмиралтейской», «Невского проспекта», «Спортивной» и «Горьковской». Поезда следуют без остановок.

 

По словам корреспондента Мойки78, петербуржцы не могут разобраться, где ближайшее открытое метро. У горожан не получается уехать домой со станции метро «Адмиралтейская».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.