26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мужчина последовал примеру выпускников и искупался у Михайловского сада

Перед началом «Алых парусов» мужчина вдохновился примером пьяных школьников. Петербуржец тоже залез освежиться в воду. Дело было у Михайловского сада. По словам корреспондента Мойки78, к нему подошел полицейский и попросил убрать алкоголь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.