07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки привилось рекордное количество человек — 12 117

За прошедшие сутки в Санкт-Петербурге первично привили от коронавирусной инфекции 12 117 человек, а вторично – 5 469.

При этом всего с начала массовой вакцинации в городе вакцинировано 834 932 человека. Из них 687 246 полностью завершили цикл вакцинации.

Нарастающий итог поступившей в город вакцины составляет 952 102 комплекта. в то же время запас вакцины в городе — 117 170 комплектов доз.

Напомним, в Петербурге работают 134 пункта вакцинации на базе медицинских организаций.

В наличии сейчас три вида вакцин – «Гам-Ковид-Вак», «ЭпиВакКорона», «КовиВак». Однако последних двух препаратов имеются лишь остатки, поэтому в ожидании новых партий списки на них формируются в журналах отложенной записи.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге второй день нельзя записаться на вакцинацию «КовиВаком».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.