29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Во время «Алых парусов» выпускники кидали бутылки с бесплатной водой друг в друга и в журналистов

При входе на Дворцовую площадь выпускникам раздавали бутылки с водой. Школьники на «Алых парусах» решили порезвиться и охладиться в жаркую погоду: брызгали водой друг в друга, а после кидали пустые бутылки — они попадали в головы людей.

Водой окатило в том числе и журналистов. Сотрудники Мойки78 — не исключение.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что школьница потеряла сознание во время концерта на Дворцовой площади. Девочку сперва отнесли в зону для СМИ, а после вызвали врачей — медики ей оказали первую помощь. По словам корреспондента Мойки78, девушке могло стать плохо в толпе из-за духоты. Школьница также могла быть пьяной.

Напомним, в Петербурге проходит главный праздник выпускников «Алые паруса» в очном формате — впервые с 2019 года. Мероприятие началось в 22:00, однако задолго до праздника вчерашние школьники успели раздобыть алкогольные напитки, которые, кстати, сегодня не должны продавать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.