01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В ЖК «Ласточкино Гнездо» с общего балкона 13 этажа выпал мужчина: возможно, его столкнули

В Приморском районе Санкт-Петербурга в ЖК «Ласточкино Гнездо» с общего балкона 13 этажа выпал мужчина.  При этом сам он жил на шестом этаже.

По словам очевидцев, мужчина упал на спину. При этом на спине у него были гематомы от падения, а все ноги в синяках. Однако они считают, что синяки на его теле — не ушибы от падения, поскольку все гематомы, полученные при падении, были бордового цвета, а синяки на ногах — синего.

Жители допускают вероятность того, что мужчину избили и сбросили с 13 этажа. Местные дети видели, как он в парадную с двумя парнями входил, а потом упал. Сейчас их ищут. Об этом сообщается в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».


Ранее Мойка78 сообщала, что на проспекте Славы двухлетний ребенок выпал с четвертого этажа. По данным пользователя соцсети, малыш жив.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.