24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Шуваловском парке из пруда выловили труп

В Выборгском районе города обнаружили труп мужчины.

Инцидент произошел в Шуваловском парке.

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, примерно в 18:20 из пруда выловили мертвое тело. На опубликованных фотографиях видно, что на месте работают спасательные службы.

Об обстоятельствах смерти в данный момент ничего неизвестно.

В последние дни из-за аномальной жары в Петербурге все чаще сообщают о смертях на водоемах. Так, ранее Мойка78 писала, что в озере в Юкках нашли труп мужчины, утонувшего почти неделю назад. Мужчина утонул в озере Тохколодское.

Также сообщалось, что в Финском заливе нашли труп мужчины в плавках с двумя красными полосками. Ветром тело сносило к Зеленогорску. Как стало известно Мойке78, плывущее в заливе тело обнаружили утром 22 июня в Курортном районе, в километре от берега. Прибывшие на место полицейские прибили тело к берегу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.