12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге спасли собаку, запертую в автомобиле под солнцем на несколько часов

Неравнодушные жители Петербурга обратили внимание на автомобиль, оставленный на проезжей части в Невском районе. В салоне машины находилась собака.

Авто заметили на Народной улице в субботу, 26 июня.

Очевидец опубликовал в социальных сетях пост, в котором сообщил, что машина находится под лучами солнца уже около шести часов. Также он рассказал, что на место приезжали сотрудники полиции. Правоохранители сделали несколько фотографий, а затем уехали.

В комментариях  обеспокоенному петербуржцу посоветовали вызвать спасателей и даже разбить стекло, достать собаку и уйти с ней.

Позже под публикацией сообщили, что собаку удалось вызволить из автомобиля. Домашнее животное забрала хозяйка, заявив, что ночью на этой машине уехал сожитель.

Ранее Мойка78 писала, что петербуржец сбросил собаку с высоты шести метров и отправится за это в суд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.