19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Определен список самых излюбленных направлений для путешествий у петербуржцев

Аналитики сервиса для покупки авиабилетов Aviasales составили список самых популярных направлений для туризма у жителей Санкт-Петербурга.

Так, излюбленные заграничные маршруты петербуржцев: Ереван, Кишинев, Баку, Белград и Ларнака. При этом за последнюю неделю они все чаще летали именно в Белград.

Среди российских маршрутов для жителей Северной столицы приоритетными являются такие города, как Москва, Сочи, Симферополь, Калининград и Краснодар. Отмечается, что за прошлую неделю наиболее популярными у петербуржцев стали именно южные направления.

Ранее Мойка78 сообщала, что власти Кипра готовы принимать граждан России, сделавших вакцину «Спутник V» и обещают взять на себя расходы по лечению и содержанию туристов, у которых по прибытии в страну будет обнаружен COVID-19. Также все туристы из РФ должны перед поездкой сдать ПЦР-тест на коронавирус за 72 часа до вылета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.