28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин поручил организовать платную вакцинацию от COVID-19 для иностранцев и трудовых мигрантов

Президент РФ Владимир Путин до 30 июня ожидает доклад, согласно которому будет возможно создать условия в стране для платных прививок от коронавирусной инфекции для иностранцев.

Кроме того, к 15 июля глава государства ждет доклад об организации вакцинации для трудовых мигрантов. Для этого необходимо определить источники финансирования для проведения соответствующих мероприятий. Данное поручение он дал по итогам Петербургского международного экономического форума. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Напомним, выступая 4 июня на ПМЭФ, Владимир Путин сказал, что Россия создаст все необходимые условия, чтобы иностранные граждане могли прививаться от коронавируса в стране.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин продлил иностранцам срок пребывания в России по 30 сентября текущего года в период пандемии коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.