12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе автомобиль сбил двух пожилых людей, переходивших дорогу в неположенном месте

В Приморском районе Санкт-Петербурга легковой автомобиль сбил двух пенсионеров.

Инцидент произошел в воскресенье, 27 июня. На проспекте Сизова у дома №34 автомобиль сбил дедушку и бабушку решивших перейти дорогу в неположенном месте.

Согласно кадрам видеозаписи, опубликованной  в группе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» социальной сети «ВКонтакте», на место происшествия прибыло две машины скорой помощи. Пострадавших госпитализировали.

На данный момент информации об их состоянии здоровья не поступало.

По словам местных жителей, на проспекте Сизова возле дома №34 люди постоянно переходят дорогу в неположенном месте.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе Санкт-Петербурга произошло смертельное ДТП. На проспекте Энгельса автомобиль BMW насмерть сбил велосипедиста. На приложенной фотографии видно, как человек лежит на проезжей части рядом с велосипедом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.