24 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Не поделили дорогу: водители сцепились на КАД, один из них достал нож

На Кольцевой автомобильной дороге двое водителей устроили драку посреди трассы.

Согласно видеозаписи с видеорегистратора очевидца, кулачные бои произошли вечером, 25 июня. Однако рукопашная схватка быстро переросла в более серьезную.

Так, один из мужчин явно «побеждая», нанес другому несколько ударов. Из-за этого второй залез в салон своего автомобиля и достал нож. Увидев лезвие, первый начал убегать. Об этом сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» социальной сети «Вконтакте».

Что произошло дальше, на данный момент неизвестно. Также понятно, что стало причиной завязавшегося конфликта.

Ранее Мойка78 сообщала, что дорожный конфликт с применением оружия произошел в Красногвардейском районе Петербурга. Двое водителей устроили драку на проезжей части. Один из них достал предмет «похожий на пистолет», который в ходе потасовки случайно стрельнул дымным хлопком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стартовал прием заявок на премию «Технологии Добра», которая впервые в этом году отметит проекты и людей, создающих позитивные изменения в обществе с помощью технологий. Премия станет ежегодной поддержкой для тех, кто внедряет инновации ради повышения качества жизни и решения значимых социальных проблем. Организаторами премии выступают Совкомбанк и Sk Финтех Хаб (Фонд «Сколково») в рамках одноименного форума.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.