10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Не поделили дорогу: водители сцепились на КАД, один из них достал нож

На Кольцевой автомобильной дороге двое водителей устроили драку посреди трассы.

Согласно видеозаписи с видеорегистратора очевидца, кулачные бои произошли вечером, 25 июня. Однако рукопашная схватка быстро переросла в более серьезную.

Так, один из мужчин явно «побеждая», нанес другому несколько ударов. Из-за этого второй залез в салон своего автомобиля и достал нож. Увидев лезвие, первый начал убегать. Об этом сообщается в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» социальной сети «Вконтакте».

Что произошло дальше, на данный момент неизвестно. Также понятно, что стало причиной завязавшегося конфликта.

Ранее Мойка78 сообщала, что дорожный конфликт с применением оружия произошел в Красногвардейском районе Петербурга. Двое водителей устроили драку на проезжей части. Один из них достал предмет «похожий на пистолет», который в ходе потасовки случайно стрельнул дымным хлопком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.