04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Россия возобновила авиасообщение еще с восемью государствами

Россия с 28 июня возобновляет авиасообщение еще с восемью странами — США, Италией, Бельгией, Болгарией, Ирландией, Иорданией, Кипром и Северной Македонией.

Как сообщает ТАСС, это решение означает, что авиакомпании могут начать летать в эти страны, если у них есть такое желание. Пока перевозчики заявили о готовности летать только в Италию, Болгарию и на Кипр.

Возобновляются также рейсы из Москвы в Нью-Йорк, Вашингтон и Брюссель, а также в Скопье, Ларнаку и Пафос. Летать самолеты будут также в Дублин, Амман и Акабу.

24 июня петербургский аэропорт Пулково отмечал свой день рождения: его открыли 89 лет назад. В 2019 году пассажиропоток Пулково достиг рекордных 19,6 миллиона человек. Мойка78 вспоминала его главные проблемы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.