06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Колпине женщина выпала из окна, под головой кровь

В понедельник, 28 июня, в полицию поступило сообщение от мужчины. Он заявлял, что во дворе 11 дома по Центральной улицы посёлка Металлострой Колпинского района Петербурга лежит женщина 40-50 лет.

Как стало известно Мойке78, мужчина слышал хлопок. Вероятно, женщина выпала из окна – под ее головой лужа кровь.

 

Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

 

Ранее Мойка78 писала о том, что 25 июня в Колпине 13-летний мальчик упал с 8-го этажа, пока его мама пила в гостях. Под окнами одного из жилых домов очевидцы обнаружили тело подростка. Позже выяснилось, что ребенок упал из окна и погиб. На место происшествия выехали правоохранители.

 

По предварительным данным, мальчик находился в гостях вместе с мамой. Родительницу была в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.