Певцу Егору Криду исполнилось 27, и он закатил праздник в стиле вечеринки старшеклассников из американских фильмов. Судя по всему, звездный исполнитель не пожалел денег на празднование, но траты окупились подарками.

Звезды давно участвуют в негласной гонке под названием «чей праздник круче». Банкетные залы и посиделки за столами молодых звезд не интересуют, но гостей, разумеется, надо собрать как можно больше.

На вечеринке засветились известные личности, такие как тиктокер Даня Милохин, рэпер Джиган с женой Оксаной Самойловой, певица Клава Кока и многие другие артисты. В какой-то момент праздника заиграла песня из мультфильма «Король Лев», заставившая гостей ностальгировать по детству.

Кстати, несмотря на то, что в основном Крида пришли поздравить молодые звезды, развлечения были подготовлены на любой возраст. Даже огромную игру «Дженгу», придуманную в 1970-х, Крид не забыл поставить. Вытащил не ту палочку, и башня разрушена. Game Over.

Американские фильмы давно нас приучили, что на школьных вечеринках всегда есть девчонки из команды поддержки, которые готовы продемонстрировать навыки черлидинга в специальной униформе. Обычно они поддерживают спортсменов во время различных соревнований, но на вечеринке у Крида тоже была гонка – кто больше выпьет бесплатных напитков?

Егор Крид остался доволен и поблагодарил всех присутствующих за масштабную тусовку и подарки. Да и как не благодарить, когда на утро проснулся в горе презентов из ЦУМа и не менее роскошных магазинов?

Ранее Мойка78 сообщала, что ДНК-тест определит, есть ли у Моргенштерна сын. Невеста Алишера не сдержала эмоций, услышав неприятные новости.