07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Англия выиграла Германию и прошла в четвертьфинал Евро-2020

Англичане одержали победу над немецкой сборной и вышли в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу 2020.

Предпоследний матч одной восьмой финала ЧМ закончился со счетом 2:0 в пользу национальной сборной Англии.

На данный момент стало известно, что соперниками англичан в четвертьфинале турнира будут спортсмены из Украины или Швеции.

Напомним, матч прошел во вторник, 29 июня, в Лондоне, на стадионе «Уэмбли».

Первый тайм завершился ничейным счетом. Однако на 75-й минуте матча гол в ворота немцев забил полузащитник Рахим Стерлинг. На 86-й минуте в воротах немцев оказался мяч, который забил форвард Гарри Кейн.

Игру посетили первые лица Великобритании: принц Уильям, герцогиня Кембриджская Кейт и их сын Джордж. Принц Уильям — президент Футбольной ассоциации Англии.

Ранее Мойка78 сообщала, что Сборные Швейцарии и Испании вылетели на четвертьфинал Евро-2020 в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.