Семейство Кокориных определенно не дружит с законом. В памяти еще свежи воспоминания о скандальной драке футболиста Александра Кокорина, с участием Павла Мамаева, теперь же вновь отличился младший брат спортсмена Кирилл. И тоже дракой в одном из столичных кафе.

Кокорин-младший уже ранее привлекался за побои, но теперь бунтарь решил, что тоже хочет «прославиться» на драке в столичной кафешке. ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах уточняет, что драка произошла на севере Москвы.

Задержали юнца (Кириллу 22 года) примерно в 7 утра. Молодой человек, по предварительным данным, был, как и его старший братец три года назад, в состоянии алкогольного опьянения.

Так что поводом для драки мог стать даже мимолетный взгляд, который бы Кирилл не оценил. Но стал, судя по всему, QR-код. РИА Новости, по крайней мере, заверяют, что адвокат драчуна Вячеслав Барик рассказал следующее: парни хотели попасть в кафе на территории Центра международной торговли в Москве, откуда сегодня ведется трансляция «Прямой линии с Владимиром Путиным».

В СМИ сообщалось, что Кокорин с другом Кареном Григоряном устроили пьяную драку с сотрудниками заведения, потому что те не пропустили их без QR-кодов поесть. Но адвокат, конечно же, отрицает это и говорит о «недопонимании» между задержанными парнями и правоохранителями.

Припарковались рядом с местом, которое был оцеплено сотрудниками полиции. Ребят попросили покинуть это место. Они вышли из авто и спросили, почему должны покинуть данное место. Сотрудники задержали их,
 – озвучил такую версию адвокат.

Напомним, Александр и Кирилл Кокорины в мае 2019 года получили по 1,5 года колонии за драку в «Кофемании», но в сентябре того же года вышли на свободу по УДО. Сейчас Кириллу светит до 15 суток ареста за неповиновение стражам порядка

Ранее Мойка78 сообщала, что футболист Дмитрий Тарасов весь день вспоминал о бывшей жене Ольге Бузовой выгоды ради.