09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Брат Кокорина может оказаться за решеткой из-за драки в кафе. Проблемы с общепитом у родственников в крови?

Семейство Кокориных определенно не дружит с законом. В памяти еще свежи воспоминания о скандальной драке футболиста Александра Кокорина, с участием Павла Мамаева, теперь же вновь отличился младший брат спортсмена Кирилл. И тоже дракой в одном из столичных кафе.

Кокорин-младший уже ранее привлекался за побои, но теперь бунтарь решил, что тоже хочет «прославиться» на драке в столичной кафешке. ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах уточняет, что драка произошла на севере Москвы.

Задержали юнца (Кириллу 22 года) примерно в 7 утра. Молодой человек, по предварительным данным, был, как и его старший братец три года назад, в состоянии алкогольного опьянения.

Так что поводом для драки мог стать даже мимолетный взгляд, который бы Кирилл не оценил. Но стал, судя по всему, QR-код. РИА Новости, по крайней мере, заверяют, что адвокат драчуна Вячеслав Барик рассказал следующее: парни хотели попасть в кафе на территории Центра международной торговли в Москве, откуда сегодня ведется трансляция «Прямой линии с Владимиром Путиным».

В СМИ сообщалось, что Кокорин с другом Кареном Григоряном устроили пьяную драку с сотрудниками заведения, потому что те не пропустили их без QR-кодов поесть. Но адвокат, конечно же, отрицает это и говорит о «недопонимании» между задержанными парнями и правоохранителями.

Припарковались рядом с местом, которое был оцеплено сотрудниками полиции. Ребят попросили покинуть это место. Они вышли из авто и спросили, почему должны покинуть данное место. Сотрудники задержали их,
 – озвучил такую версию адвокат.

Напомним, Александр и Кирилл Кокорины в мае 2019 года получили по 1,5 года колонии за драку в «Кофемании», но в сентябре того же года вышли на свободу по УДО. Сейчас Кириллу светит до 15 суток ареста за неповиновение стражам порядка

Ранее Мойка78 сообщала, что футболист Дмитрий Тарасов весь день вспоминал о бывшей жене Ольге Бузовой выгоды ради.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.