Футболист Дмитрий Тарасов и телеведущая Ольга Бузова давно развелись, певица успела залечить раны и забыть о неудачном браке. Но лишившийся стабильного дохода спортсмен вспомнил, что на экс-супруге можно словить мимолетный хайп, как это делают другие исчезающие из медиаполя знаменитости.

Развелись Бузова и Тарасов со скандалом в 2016 году. За это время телеведущая семимильными шагами взлетела по карьерной лестнице и наверняка начала зарабатывать в разы больше, чем бывший муж. Ольга долго страдала, выпускала песни о своем разбитом сердце, но годы идут, и время залечивает любые раны. Зато страдающее самолюбие мужчин периодически дает о себе знать.

Спортсмен решил устроить день историй про развод с телеведущей и растянул то, что можно было рассказать за 5 минут, на целые сутки. Тарасов выдает подписчикам в час по чайной ложке информации, чтобы они не покидали его аккаунт.

Тарасову нравится самому себе противоречить: сначала он говорит, что его нынешняя супруга Анастасия Костенко перестала давно обращать внимание на истории, связанные с Бузовой. При этом девушка отписалась на сутки от супруга, чтобы не слушать его рассказы о бывшей жене. Забавно, конечно, но не верится, что любопытство не возьмет верх над женой футболиста.

Уже прошло столько времени, я давно уже все отпустил, всех простил, ни на кого не злюсь. Я создал уже свою семью, которую хотел. Но когда у Оли были сложности и проблемы, я хотел ее поддержать,
– пишет футболист.

В этот момент Бузова, наверное, сидит и громко смеется, слушая такие слова бывшего мужа. Да и половина подписчиков негодуют, что Тарасов что-то еще говорит о поддержке телеведущей, когда сам же во время тяжелого развода «отжал» у телеведущей даже машину. Но причина у футболиста была «веская», ничего не скажешь. Свой поступок Тарасов объяснил тем, что это «делалось на эмоциях».

Ранее Мойка78 сообщала, что блогерка Инстасамка сделала пластическую операцию пятой точки и осталась недовольна.