19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Марафон «Белые ночи» переносится на год вперед

Марафон «Белые ночи» в этом году не состоится из-за ухудшения ситуации с коронавирусом.

Новая дата проведения — 18 июня 2022 года, сообщили организаторы события на официальной странице во «ВКонтакте».  В посте они отметили, что эпидемиологическая ситуация в Петербурге продолжает ухудшаться.

Проведение забега в текущих условиях — это риск для здоровья тысяч людей: участников и команды. А мы не можем рисковать самым главным. С горечью и досадой мы вынуждены принять сложное решение: марафон «Белые ночи» в этом году не состоится.
— написали на странице марафона организаторы.

Отмечается, что те, кто зарегистрирован на марафон «Белые ночи», также автоматически зарегистрированы и на новую дату в следующем году. Однако если такой вариант участнику не подходит, он может оформить возврат средств. Подробную инструкцию организаторы отправили на почту каждому участнику.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге прошел полумарафон «ЗаБег.рф».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.